মৌলভীবাজারে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরে অভিযোগ করে ক্ষতিপূরণ পেলেন দু’জন

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
প্রকাশিত হয়েছে : ৬:৫০:৩৫,অপরাহ্ন ০৬ নভেম্বর ২০১৯শ্রীমঙ্গল থেকে শেরপুর পর্যন্ত চলাচলকারী মো: আব্দুল কালাম রহিমা পরিবহনের বাসের বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থেকে মৌলভীবাজার পর্যন্ত ২৫ টাকা নির্ধারিত ভাড়া থাকলেও ৫ টাকা বেশি নেওয়ার দায়ে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ে লিখিত অভিযোগ করেন।
যাত্রীর অভিযোগের প্রেক্ষিতে রহিমা পরিবহনের ড্রাইভারকে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের অফিস কক্ষে শুনানীর মাধ্যমে বুধবার (৬ নভেম্বর) ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং অভিযোগকারীকে জরিমানার ২৫ ভাগ হিসেবে ৫০০ টাকা ক্ষতিপূরণ দেওয়া হয়।
একই সাথে ব্যাটারীর নির্ধারিত দামের চেয়ে অতিরিক্ত দামে বিক্রয় করার ফলে অরবিন্দ দেব নামে একজন অভিযোগকারীর অভিযোগের প্রেক্ষিতে শ্রীমঙ্গল উপজেলার আলো ঘর ইলেকট্রিককে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং অভিযোগকারীকে জরিমানার ২৫ ভাগ অর্থ হিসেবে ৫০০ টাকা প্রদান করা হয়েছে।