শ্রীমঙ্গলে আগুনে পুড়ে গেছে ৩৬টি দোকান, ক্ষতি প্রায় কোটি টাকা

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
প্রকাশিত হয়েছে : ৪:৫৩:৩৬,অপরাহ্ন ৩১ ডিসেম্বর ২০২২মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলের পেট্রোল পাম্প চত্বরে কাপড়ের মার্কেটে ভোরে ভয়াবহ আগুনে ফুটপাতের ৩৬টি দোকান পুড়ে সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়ে গেছে। শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) ভোর ৪টার দিকে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। ক্ষতি প্রায় কোটি টাকা।
আগুনে পেট্রোল পাম্পে থাকা নতুন একটি মিনি ট্রাকও পুড়ে গেছে। শ্রীমঙ্গল ও মৌলভীবাজারের ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিট প্রায় দেড় ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
অগ্নিকান্ডের ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি। এ সময় তিনি ক্ষতিগ্রস্ত কাপড় ব্যবসায়ীদের ধৈর্য ধরার আহ্বান জানান ও ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের তালিকা করে সহযোগিতা করার আশ্বাস প্রদান করেন তিনি।
এছাড়াও ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ভানু লাল রায়, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলী রাজিব মাহমুদ মিঠুন, পৌর সভার মেয়র মো. মহসিন মিয়া মধু, ভাইস চেয়ারম্যান হাজী মোহাম্মদ লিটন আহমেদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত, শ্রীমঙ্গল থানা অফিসার ইনচার্জ জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার।